В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC Fight Night 158 сойдутся два любимца публики - Дональд Серроне и Джастин Гэтжи. "Ковбой" в этом бою попробует реабилитировать свое прошлое поражение, в то время как "Хайлайт" попытается продлить свою победную серию до трех поединков.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Волкан Оздемир: "Это будет очень хороший поединок. Я думаю, что "Ковбой" победит. Джастин Гэтжи в прошлом принял много ущерба. Мне кажется, что опыт и хладнокровие Дональда Серроне приведут его к победе".

Мэтт Митрион: "Трудно выбрать. Всем нравится "Ковбой", но я считаю, что Гэтжи все же одержит верх. Он навяжет Серроне рубку и выиграет бой".

Драккар Клозе: "Думаю, Гэтжи победит. Я видел его в Performance Institute в Лас-Вегасе, и он сказал мне, что это его лучший лагерь. Оба бойца покажут отличное выступление, но мне кажется, что Гэтжи доведет дело до конца".

Диего Феррейра: "Я считаю, что "Ковбой" победит. Я всегда был его большим фанатом и мне очень нравится его стиль. Его кардио станет ключом к победе. Он одолеет Гэтжи техническим нокаутом".

Ти Джей Браун: "Я большой поклонник "Ковбоя", и думаю, что он сумеет сделать свою работу. Но нас ждет очень крутой поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2019 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое