На этих выходных UFC заедет в город Гринвилль (штат Южная Каролина), чтобы провести там свой очередной турнир, в главном поединке которого октагон разделят два топовых полулегковеса - бразилец Ренато Мойкано и боец из Южной Кореи Чен Сон Джон, более известный под прозвищем "Корейский Зомби". Оба бойца возвращаются после поражений, поэтому будут отчаянно бороться за свое место под софитами сильнейшего промоушена планеты.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий поединок:

Коди Стаманн: "Корейский Зомби". Этот парень может поглощать огромное количество ударов, и при этом идти вперед и одерживать победу".

Аллен Кроудер: "Думаю, что победит "Корейский Зомби". Мне нравится его стиль, плюс, он хорошо держит удар".

Крис Лебен: "Последний бой "Корейского Зомби" сложился для него непросто. Но он - настоящий воин, и будет сражаться даже будучи при смерти. Его трудно убрать с пути. Так что думаю, "Корейский Зомби" одержит победу".

Стивен Питерсон: "Корейский Зомби" выглядел потрясающе в бою с Яиром Родригесом, пока не полез в финальный размен и не пропустил случайный удар локтем. Мне кажется, что этот бой пройдет всю дистанцию и по итогу, победу решением заберет "Корейский Зомби".

Макс Гриффин: "Я думаю, что "Корейский Зомби" будет оказывать большое давление на Мойкано и победит его техническим нокаутом во втором раунде".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2019 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое