Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор ESPN американец Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественниками Дэвидом Бенавидесом и Калебом Плантом.

«Плант обладает боксерскими способностями. Он великолепен и хороший боксер, но в этом бою ему придется столкнуться с безжалостностью и давлением. Трудно делать ставки на бойца, который дерется с таким парнем, как Бенавидес.

Дэвид - боец давления, похожий на «Канело». Он будет сидеть на вас всю ночь и заставит задавать себе вопросы. Я думаю, Бенавидес снова подчинит своего соперника. Я всегда говорю, что если боец один раз сдался, то он это сделает снова. Я говорю это сейчас, потому что Плант сдался в бою с «Канело», тогда все такие: «О, не плохо», а затем его остановили через несколько раундов.

Поэтому, когда накалится обстановка, особенно во второй половине боя, Бенавидес будет бить, бить, бить. Я люблю тренера Планта - Бредмана. У него отличное знание этой игры, но он не может выйти туда и драться вместо Калеба», - сказал Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое