Главный редактор издания The Ring Даг Фишер высказался о предстоящем титульном поединке в полусреднем весе (до 66.7 кг) между американцами Теренсом Кроуфордом (37-0-0, 28 KO) и Шоном Портером (31-3-1, 17 KO).

«В данном случае я пойду за всеми и скажу, что «Бад» победит единогласным решением в конкурентном бою.

Если честно, то я не особо задумывался об этом поединке до тех пор, пока о нем не было объявлено. И сейчас я скажу две вещи: во-первых, Портер - первый боец в карьере Кроуфорда, у которого есть реальный шанс на победу; во-вторых, я буду искренне удивлен, если Кроуфорд победит досрочно.

Я не считаю, что Портер уступает Кроуфорду в мышлении, однако чемпион является более расслабленным и гибким атлетом. Да и к тому же, на его стороне преимущество в точности и силе удара. Портер же сильнее физически. Что же касается работы по корпусу, то здесь тяжело что-либо сказать, однако мне кажется, что «Бад» возьмет верх в этом аспекте, что и может как раз-таки стать одним из ключей к победе.

Думаю, что Портер сделает ставку на вдумчивую и продуманную агрессию, однако это все равно может быть чревато в бою с таким опасным контрпанчером как Кроуфорд. Шону придется найти свою дистанцию, чтобы безопасно уходить после своих атак и проваливать «Бада». Однако легче сказать, чем сделать, ведь у Кроуфорда всегда был великолепный баланс.

Предположу, что Портер поведет себя так же, как и в поединке с Угасом, однако Кроуфорд ответит на все вопросы и заберет победу близким, но очевидным судейским решением», - написал Фишер в еженедельной колонке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.11.2021 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое