Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия поделился своими мыслями насчет реванша между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом и Энтони Джошуа. Он считает, что в этот раз британец будет действовать более осторожно, однако Руис все равно сможет отстоять свои титулы.

"Второй бой пройдет немного по-другому, но Энди Руис все равно победит. Энтони Джошуа будет драться чуть лучше, умнее, он попытается боксировать. Но как только атмосфера накалится, Джошуа слишком увлечется и станет уязвимым. В прошлых боях с ним уже такое случалось. В первом поединке с Руисом Энтони из-за этого несколько раз падал и оказывался потрясен.

Джошуа уронил Энди, подумал, что дело в шляпе, и набросился на него. Однако он обнажил тыл. У Энди появилась возможность контратаковать, и он потряс Джошуа. Во втором бою случится что-то подобное. Энду будет действовать с умом, но Энтони все равно потрясет его. Руис сможет остановить Джошуа в поздних раундах. Возможно, в 10-м или 11-м. Я думаю, что бой затянется, но Энди завершит его досрочно", - сказал Майки Гарсия.

Напомним, Гарсия также дал прогноз на бой Ковалев - "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2019 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое