Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский поделился своим прогнозом на бой между обладателем титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком, который состоится 25 сентября в Лондоне.

"Я считаю, что у Усика намного лучше школа. Я думаю, что он победит по очкам. В боксе никогда нельзя исключать нокаут. Мы любим бокс за то, что он полон неожиданностей. Все-таки это супертяжелый вес, и один удар может решить вообще весь исход боя. Но я думаю, что тут будет по очкам.

Я считаю, что Джошуа может только попасть. Переиграть, обстрелять, думаю, у него вряд ли получится. Ему не хватит опыта. Александр опытнее в манере именно боксировать.

У Джошуа есть хороший удар. У него поставлены прямые, боковые, есть определенная школа. Но главное его преимущество - жесткий удар, и он намного крупнее. То есть ему нужно попасть. Но я бы поставил на победу Усика по очкам", - сказал Эдуард Трояновский в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2021 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое