Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о предстоящем поединке Магомеда Исмаилова против Александра Шлеменко, который состоится летом в лиге RCC.

"Если оба выходят в идеальном состоянии, то я считаю, что в пятираундовом бою фаворит - Шлеменко. В трехраундовом бою я считаю фаворитом Магу. Вопрос даже не в стиле, я даже не думаю, что Мага проведет эти три раунда внизу, постоянно заваливая Саню. Просто я считаю, что агрессия, движение вперед, активность Маги - это все ему принесет успех в течение трех раундов.

Есть бои с Артуром Гусейновым и Марсио Сантосом, которые для меня где-то показательны. В них Саша не нокаутировал своих оппонентов. Не знаю, с чем это связано. Может, не поймал или это связано со здоровьем. За три раунда Саня Магу бы не нокаутировал. А в пяти все знают, что у Маги есть проблема с функционалкой. Может, после боя с Дуродолой я изменю свое мнение, но последнее, что я видел, - Маге очень тяжело в третьем раунде", - сказал Камил Гаджиев на передаче "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое