Советский борец вольного стиля и чемпион Олимпийских игр 1980 года Анатолий Белоглазов поведал забавную историю, как бывший претендент на титул UFC Йоэль Ромеро незаконно торговал кубинскими сигарами и вынужден был скрываться от полиции.

Отметим, что ранее Ромеро входил в сборную Кубы по вольной борьбе. Тогда как Белоглазов некоторое время работал тренером в США. С его слов, когда будущий боец ММА приехал вместе со своей командой в Америку, то принялся торговать там сигарами прямо в отеле.

"Ромеро мне их предложил: "Купи". Говорю ему: "Да куда мне их? У нас никто их не курит". А там работники гостиницы заходят, которые убирают. Один зашел, другой - и кто-то из них позвонил в полицию: нелегальная торговля. И приехала полиция, а гостиница такая - все номера на первом этаже. И вдруг я смотрю: идут они. Я так и понял, что это к нему. Говорю ему: "Слушай, у тебя проблемы сейчас будут". Смотрю - тюк! - и его уже нет. Такое окошечко и такой лось, вжик - и исчез! Они пришли - никого нет. Посмотрели и ушли", - рассказал Белоглазов в интервью "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2020 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое