Калле Зауэрланд, президент Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), прокомментировал финал турнира в 140 фунтах между "суперчемпионом" WBA, американцем Реджисом Прогре (24-0-0, 20 KO) и чемпионом IBF, британцем Джошем Тейлором (15-0-0, 12 KO), который состоится в эту субботу на арене O2 в Лондоне, Великобритания.

"У этого боя невероятный вайб. Как от фанатов, так и от лагерей. Думаю, что как Прогре, так и Тейлор пытаются одержать верх ментально, что, я уверен, приведет к очень увлекательному фэйс-оффу на взвешивании. Фанаты же получают двух непобежденных чемпионов мира, которые пробились через других чемпионов, чтобы побороться за трофей Мухаммеда Али. Так что это и правда "лучший против лучшего".

Бой 50/50 между 1-ым и 2-ым номером дивизиона, который претендует на звание "Боя года". Будет фейерверк, это точно. Сложно сказать, кто и как победит, но все будет близко. Оба они панчеры и яркие индвидуальности, но есть различия. Джош любит вставать и драться, идти до конца, в то время как Прогре наносит свои удары из аутфайтинга, впрыгивая в ударную зону и затем выходя из нее, и делает это очень ловко", - сказал Зауэрланд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.10.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое