Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не против того, чтобы Деонтей Уайлдер получил возможность вернуть себе титул чемпиона мира.

Напомним, в феврале этого года Уайлдер уступил свой чемпионский пояс в реванше с Тайсоном Фьюри, который одержал доминирующую победу в седьмом раунде.

"Мы осведомлены, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер сейчас проходят через медиацию, но мы не посвящены ни в какие детали", - сказал Сулейман в интервью Sky Sports.

"Мы лишь надеемся, что все разрешится, и каждый будет счастлив, тогда как мы увидим потрясающие бои в ринге. Уайлдер до сих пор является важным звеном. Он владел поясом WBC на протяжении пяти лет и был чрезвычайно предан нам.

У него самая выдающаяся статистика нокаутов. Процентное соотношение просто невероятно, и при этом он отличный боец, чемпион WBC, который безусловно заслужил еще одну титульную возможность. Он предоставил шанс Тайсону Фьюри, который побил его, нокаутировал, но конечно же Уайлдер остается в титульной гонке. Он заслужил еще одну возможность, и мы посмотрим, как все обернется в ближайшие годы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2020 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое