Президент WBC Маурисио Сулейман считает возможное возвращение Флойда Мейвезера лишним, потому что легендарному американскому боксеру не стоит рисковать своим безупречным рекордом и здоровьем .

41-летний "The Money" неоднократно заявлял о выходе на пенсию, а затем возвращался, но на этот раз Сулейман не видит объективных причин для возобновления Мейвезером своей спортивной карьеры.

"Все постоянно говорят и говорят о возвращении Флойда. Мне понравилось, что Мейвезер ушел на пенсию как лидер, тем самым подав пример молодым поколениям. Когда он вернется, все это окажется в опасности. Он достаточно молод, у него есть деньги, здоровье, работа, возможности... Каждый раз, когда вы попадаете на ринг, вы играете со своей жизнью", - заявил Сулейман.

В прошлом году Флойд Мейвезер уже возвращался в бокс для проведения кросс-поединка с Конором МакГрегором, после чего четко сказал, что этот камбек последний. Однако в августе "The Money" случайно встретился с Мэнни Пакьяо на мероприятии в Токио и боксеры спонтанно обсудили тему матча-реванша. Спустя несколько дней Флойд написал в социальных сетях, что всерьез рассматривает возможность очередного возвращения на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое