Хорхе Линарес всегда был из числа боксеров, которые не любят долго простаивать без боев. После болезненного поражения от Василия Ломаченко и утраты титула в легком весе, Линарес поднялся на категорию выше и в минувшие выходные нокаутировал Абнера Котто. Теперь Хорхе ищет новый вызов.

"Я общался с Майки Гарсией. В прошлом мы переписывались друг с другом о возможном поединке. Я рад его успехам, ведь он великолепный боец и прекрасный чемпион. Он знает, что мы можем сразиться в любое время и в любом месте. Когда прозвучит гонг, мы станем непримиримыми соперниками. Он так же давно в этом деле, как и я. Надеюсь, наш бой состоится.

В боксе все знают, что на каждый бой я выхожу хорошо подготовленным, особенно, если соперник силен. Если я обратил на себя внимание Майки Гарсии и Хосе Рамиреса, то так тому и быть. Я рад, что заявил о себе в субботу. Это сообщение для всех бойцов, включая Ломаченко в легком весе", - рассуждает Хорхе.

"Я буду драться с каждым в суперлегком весе. Когда-то я восхищался Хосе Рамиресом и работал с ним. Его вполне возможно одолеть, но он достойный чемпион. Я хочу драться с лучшими. Помимо Рамиреса и Гарсии, в этом дивизионе полно блестящих боксеров. Они знают, что я из себя представляю, а я знаю, что из себя представляют они", - добавил венесуэлец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.10.2018 в 02:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое