Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что американский боксер Ванес Мартиросян может сорвать потенциальный реванш между чемпионом мира по версиям IBF, IBO, WBC и WBA в среднем весе Геннадием Головкины и мексиканцем Саулем Альваресом, если одержит сенсационную победу.

"Последнее время было множество отвлекающих факторов, которые могут негативно сказаться на Головкине. Еще немаловажен тот момент, что теперь ему будет противостоять соперник совершенно другого стиля. Существуют объективные причины, по которым Ванес может считаться достойным претендентом.

У него сорвалось пять элиминаторов в 154-фунтах. Пять раз Мартиросян готовился и пять боксеров вышли из поединка. Это не его вина, что в эти годы он малоактивен. Последним стал Мацей Сулецки, промоутер Дон Кинг выиграл торги на проведение боя и начал организацию, но польский боксер отказался", - заявил Сулейман.

Напомним, что бой Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна состоится 5 мая на арене Stub Hub Center в городе Карсон, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое