Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан, который сегодня возвращается на ринг после двухлетнего перерыва в бою с канадцем Филом Ло Греко, уверен, что способен победить обладателя пояса IBF в 147 фунтах Эррола Спенса, которого многие считают лучшим боксером этого дивизиона.

"Эррол Спенс - это хороший бой для меня. Прежде всего стилистически, потому что я имею 100% показатель против левшей. В своей лучшей форме я могу побить Спенса за счет скорости и движения. Это будет в полусреднем весе, где я чувствую себя комфортно. Я думаю, что это хороший поединок для меня в этой категории. Подписание контракта с Эдди Хирном сделало бой с Келлом Бруком еще более реалистичным.

Это может произойти в конце текущего года. Честно говоря, мне хочется выступить на большом стадионе против сильного соперника. Я не могу сказать о Бруке, что он не является хорошим бойцом. Келл выиграл титул чемпиона мира и к нему должно быть соответствующее уважение. Я думаю, наш бой станет огромным событием для Великобритании. Это именно то, что хотят видеть британские любители бокса", - сказал Хан.

Напомним, что поединок Амира Хана и Фила Ло Греко пройдет сегодня на Echo Arena в Ливерпуле и доступен к просмотру на нашем сайте по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое