Президент UFC Дана Уайт прокомментировал возможность организации поединка между американцем Майклом Чендлером и бывшем чемпионом промоушена в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Это забавно. Кто не хочет увидеть такой бой? Но Конор еще не готов. Когда МакГрегор восстановится на 100%, будет готов тренироваться и готовиться к бою, тогда поговорим об этом.

Конор - самая большая звезда в этом спорте. Именно поэтому все его вызывают. При каждой встрече со СМИ меня спрашивают о МакГрегоре. Я раньше не мог даже предположить, что Чендлер после победы в UFC, бросит вызов Конору и тем более, что МакГрегор отреагирует на его слова, заявив, что хочет с ним встретиться. Думаю, это будет захватывающий бой.

К тому времени, когда Конор будет готов драться, кто знает, что произойдет? Кто знает, какая будет обстановки в мире и в UFC? Но я обещаю одно, что мы устроим ему интересное возвращение», - сказал Уайт.

Напомним, Чендлер последний бой провел 7-го мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в рамках основного карда турнира UFC 274. Соперником Майкла стал соотечественник Тони Фергюсон, которого он нокаутировал во втором раунде. После поединка Чендлер бросил вызов Конору МакГрегору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.05.2022 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое