Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер после сегодняшней победы над американцем Тони Фергюсоном заявил, что готов в следующем бою побороться за чемпионский титул UFC в легком весе в реванше с бразильцем Чарльзом Оливейрой или встретиться с ирландцем Конором МакГрегором.

«Я готов вернуться в главном событии турнира. Вы не найдете ни одного фаната ММА на планете, который не захочет увидеть меня в реванше против тебя - Чарльз Оливейра. Пять раундов за титул чемпиона легкого дивизиона.

Если все-таки Дана Уайт усомнится во мне и даст этот титульный бой кому-то другому, у меня есть еще один парень на примете - Конор МакГрегор! Тебе нужно вернуться и с кем-то драться. Я самый зрелищный легковес на планете! Я поднимаю ставки Конор. Я хочу, чтобы ты был максимально большим и сильным. Поэтому давай драться в полусреднем весе», - сказал Чендлер.

Напомним, что бой Майкла и Тони прошел в рамках основного карда турнира UFC 274, который состоялся сегодня на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США. Чендлер нокаутировал своего соперника во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2022 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое