Президент Shiwtime Sports Стивен Эспиноза поделился ожиданиями перед боем Дэнни Гарсии и Шона Портера, в котором определится чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC.

"Это будет уже 12-й ивент SHOWTIME CHAMPIONSHIP BOXING в этом году. И это только в сентябре. Если брать в расчет другие наши боксерские мероприятия, то получится в сумме 24 шоу в прямом эфире за этот год. Это не просто количество, но и высокое качество.

В этом году на канале Showtime бойцы из топ-5 дрались друг с другом 8 раз. Шон Портер и Дэнни Гарсия - это не просто одни из лучших боксеров в полусреднем весе, а одни из сильнейших бойцов в мире", - заявил Стивен.

"Гарсия провел 12 боев против действующих чемпионов мира. У него один из самых впечатляющих послужных списков в нашем спорте. Думаю, что он не в полной мере получает должное за это, но теперь все изменится. Из последних 11-ти оппонентов Портера, 8 являются бывшими чемпионами мира. Он всегда стремится драться с лучшими.

Гарсия и Портер 20 раз выступали на Showtime и CBS. Лучшие бойцы, наиболее значимые поединки - все это наша работа и мы продолжим в том же духе", - добавил Эспиноса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.08.2018 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое