Глава сингапурского промоушна ONE Championship Чатри Ситйодтонг высокого мнения о чемпионе полутяжелого дивизиона, россиянине Анатолии Малыхине.

В прошлый уик-энд Малыхин досрочно победил бойца из Нидерландов Ренье де Риддера и стал обладателем чемпионского пояса ONE FC.

"После того выступления, которое Анатолий показал в последнем бою, я думаю, он нокаутирует любого тяжеловеса в мире. Он способен вырубать с одного удара, и при этом комфортно чувствует себя в партере", - цитирует Ситйодтонга South China Morning Post.

"Анатолий напоминает мне Майка Тайсона. Когда Тайсон был чемпионом мира в супертяжелом весе, он часто весил около 98 кг, был не таким уж тяжелым. Но он превосходил соперников в скорости, он обладал невероятной молниеносной быстротой и мощью, в дополнение к потрясающему балансу, движениям и работе ног".

"Какой бы у вас ни был геймплан, благодаря своей борьбе именно Анатолий будет диктовать ход схватки. Если вы посмотрите на других тяжеловесов по всему миру, у них сильные удары, но ужасное джиу-джитсу или борьба. У Анатолия нет никаких дыр".

34-летний Малыхин провел 12 боев в смешанных единоборствах и одержал 12 побед (11 - досрочно).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2022 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое