В недавнем интервью РИА Новости глава лиги АСА Алексей Яценко заявил, что известный российский тяжеловес Александр Емельяненко владеет невероятно мощным ударом, а его поединок с Магомедом Исмаиловым должен стать одним из лучших противостояний этого года.

"Факт, который не подлежит сомнению: Александр Емельяненко бьёт как конь копытом, благодаря чему он является очень серьезным и крайне опасным противником в схватке с любым бойцом! Что же касательно Исмаилова - это человек с большими амбициями и неисчерпаемой мотивацией. После своего последнего боя он сказал: тот, кто любит много говорить, обязан пахать на тренировках в три раза больше других, чтобы подтверждать сказанное поступками", - сказал Яценко.

"И я не сомневаюсь, что и в этот раз он будет "вкалывать" ещё больше, чем раньше, так как ему предстоит схватка, которую можно назвать самым большим противостоянием в его карьере. Они оба являются ярчайшими звёздами отечественного ММА, и их бой безусловно будет одним из самых интересных спортивных событий 2020 года!" - добавил Яценко.

Напомним, что поединок Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова пройдет на турнире АСА 107, который состоится 3-го апреля в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.01.2020 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое