Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал, что Сауль Альварес страшно зол на чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина за огромное количество критики, которая последовала в его адрес после истории с запрещенным препаратом кленбутерол.

Особенно, Канело задевает, когда GGG постоянно называет его "грязным бойцом", указывая на фальшивость версии с зараженным мексиканским мясом. По словам Гомеса, все это приводит Альвареса в крайнюю ярость и мексиканец готов свернуть голову своему визави, если их реванш все-таки состоится.

"Канело хочет свернуть голову Головкину, потому что тот сделал в его адрес множество дешевых выпадов. Итак, если они действительно хотят сражаться, если они действительно не боятся, давайте сделаем это. Сауль кое-что приготовил для GGG. Этот парень разозлил льва.

Посмотрим, как будут развиваться события. Если Головкин не боится реванша, то давайте подпишем контракт. Мы готовы двигаться вперед. А все эти отговорки, что у нас есть те или иные причины, это все полнейшая ерунда. Отвечайте за свои слова", - сказал Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое