Наш портал уже сообщал ранее, что бразильский боец Фабио Мальдонадо не смог прилететь в Москву на поединок с россиянином Анатолием Малыхиным и в главном событии турнира Fight Nights Global 93 его заменит Алексей Кудин. Многих интересовал вопрос, почему в последний момент 39-летний Мальдонадо так подвел организаторов, поэтому президент промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев решил пролить свет на данную ситуацию.

"У Мальдонадо за день до турнира произошли какие-то сложности личного характера. Все еще усугубилось тем, что Фабио плохо себя чувствовал последние дни и находился в определенных сомнениях относительно своей поездки. Тем не менее, потом он сказал, что прилетит в Москву, несмотря на травму. В итоге, возникли какие-то вопросы личного характера, о которых не принято говорит, и Мальдонадо остался в Бразилии, а мы оперативно нашли ему замену.

Мы даже отправили за ним людей в аэропорт, потому что до последнего не знали, сел Фабио в самолет или нет. Мы предложили Кудину выйти на замену глубоким вечером, но Алексей сразу дал свое согласие. У нас было еще два-три бойца, но из всех вариантов Кудин являлся самой известной персоной. Он много раз дрался в нашем промоушене и также в организации M-1, поэтому не нуждается в представлении для российской публики", - заявил Гаджиев.

Напомним, что турнир Fight Nights Global 93 стартует сегодня в 18-00 на "Мытищи-Арена" подмосковных Мытищах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое