Президент набирающего популярность промоушена боев на голых кулаках Дейв Фелдман попал в эпицентр скандала за свое заявление, которое он сделал на прошлом турнире BKFC 5. Тогда после окончания скучнейшего поединка карда между Реджинальдом Барнеттом и Расти Кроудером, Фелдман поднялся в ринг и объявил о довольно противоречивом решении забрать половину гонорара у одного из бойцов в пользу другого, который старался быть более агрессивным за своего визави.

Вчера во время пресс-конференции в Нью-Йорке Фелдман еще раз поднял эту тему, чтобы лучше прояснить ситуацию для медиа и общественности.

"Вы должны знать, в тот вечер все получили то, что им было обещано. И большинству бойцов карда было уплочено даже больше. Я думаю, что наш промоушен сейчас так популярен потому, что наши бойцы точно знают, что от них требуют. И они получают за это достойную плату. Поэтому фанаты, когда приходят на турнир, уже знают, что их ожидает. Они не сомневаются в том, что им предстоит увидеть нечто фееричное. Тем более они платят за это деньги.

Да, я признаю, что мне не стоило делать то заявление. Мне нужно было сразу все решить так, как я это сделал позже в раздевалке бойцов", - заявил Фелдман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое