Объединительный бой в легком весе UFC между непобежденным чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем пояса временного чемпиона Дастином Порье на UFC 242 в Абу-Даби находится под угрозой срыва. Об этой новости поведал в недавнем выпуске своего подкаста экс-чемпион среднего веса Майкл Биспинг, который в частности сказал, что у промоушена имеются серьезные разногласия с правительством Объединенных Арабских Эмиратов.

"Как все мы уже знаем, Хабиб должен драться с Дастином Порье 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби, но только что мне передали, что это мероприятие может быть отменено. Понимаете, ОАЭ - это мусульманская страна со строгими законами, и некоторые вещи, которые есть неотъемлемой частью UFC, у них там воспринимаются отрицательно. Насколько я знаю, у UFC и принимающей стороны появились большие разногласия насчет наличия женских боев в карде, а также по поводу рекламы спиртного. Будет жаль, если мы так и не сможем увидеть в сентябре этот поединок", - заявил Биспинг.

Стоит отметить, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье до сих пор так и не был анонсирован официально.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое