Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал выступление американца Эй Джея МакКи в финале Гран-при полулегкого веса, в рамках которого он победил бразильца Патрисио Фрейре.

«Это потрясающе! Этот парень - просто динамит. Вероятно, это был один из величайших финалов Гран-при в истории этой компании», - сказал Кокер.

После поединка с Фрейре, Эй Джей заявил, что считает себя лучшим бойцом полулегкого дивизиона в мире. Кокер признался, что также придерживается такого мнения и готов организовать ему бой против чемпиона UFC в этой весовой категории австралийца Алекса Волкановски, но сомневается, что руководство промоушена пойдет на такой шаг.

«Я бы хотел увидеть, как МакКи сражается с другими парнями, за пределами Bellator. Думаю, что многие болельщики также хотели бы увидеть подобные поединки. Но этого не произойдет. Потому что это не бизнес-модель UFC.

Вы говорите, что Эй Джей не может драться с чемпионом этой организации? Я считаю, и думаю, все это знают, что он может победить чемпиона UFC» - добавил Кокер.

Напомним, что Эй Джей МакКи и Патрисио Фрейре провели бой сегодня на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США в главном событии турнира Bellator 263. Победу одержал представитель США, удушающим приемом в первом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое