Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал конфликт между чемпионом организации в двух весовых категория бразильцем Патрисио Фрейре и американцем Эй Джеем МакКи, который произошел на пресс-конференции перед их поединком.

«Я не хочу, чтобы бойцы пострадали. Сегодня никому не платят, верно? Поединок состоится в субботу, тогда у них и будет время выяснить отношения. Когда они вскочили со своих мест, я понял, что должен держать их как можно дальше друг от друга. Охрана вовремя вмешалась, но честно говоря, думаю, что во время боя нам нужно больше людей, которые будут следить за порядком и сдерживать бойцов. Нам нужны дополнительные охранники.

Инцидент на пресс-конференции доказывает, что это большой бой. Давление на обоих бойцов колоссальное и накал есть. Вы видели страсть, и думаю, что вы видели, как парни относятся друг к другу. В субботу будет война. Думаю, этот конфликт приведет к более ожесточенной схватке», - сказал Кокер.

Напомним, что Фрейре и МакКи проведут поединок 31-го июля на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США в главном событии турнира Bellator 263. Бой пройдет в рамках финала Гран-при в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.07.2021 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое