Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, почему бывший чемпион полусреднего дивизиона Рори Макдональд покинул промоушен:

"Я не хочу вникать в детали о переговорах и все такое. Вот что я скажу: в конечном счете, мы сохраняем тех бойцов, которых хотим сохранить. Если оглянуться назад, то в прошлом мы были успешны в этом. Если мы хотим сохранить вас в ростере, то мы найдем способ. Послушайте, в игру вступают агенты, гонорары. И в какой-то момент это вопрос ценности. Как мне кажется, мы уже прошли этот момент. Мы просто сказали: "Желаем тебе удачи".

Он отличный парень, и я не хочу ничего говорить о Рори, кроме того, что мы устроили несколько великолепных боев здесь. Он был отличным партнером, но сейчас для него настало время двигаться дальше.

В контракте у Рори было определенно количество боев, и мы выполнили свои обязательства. У меня нет никакого негатива, и я желаю ему всего наилучшего. В PFL его ждет непростой путь. Он отличный боец, и он был с нами, когда мы действительно нуждались в свободных агентах. Он всегда будет частью истории Bellator. Просто для него настало время подраться где-то еще", - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2019 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое