Президент промоушена Bellator Скотт Кокер решил поделиться планами на будущее и, как оказалось, они весьма и весьма амбициозные. Кокер намерен успешно завершить турнир тяжеловесов, чтобы создать предпосылки для проведения соревнований в таком формате в других весовых категориях.

По мнению президента, в современных смешанных единоборствах не хватает подобных турниров, которые могут определить сильнейшего, исключив разные посторонние факторы.

"Для начала нам необходимо успешно завершить Гран-При тяжеловесов, но по моему личному мнению, это прекрасный формат, который отлично подходит для нас. Я считаю, что таким соревнованиям есть место в современном MMA.

На своем опыте мы убедились, что движемся в правильном направлении. Гран-При определит нового чемпиона Bellator в тяжелом весе, но не удивляйтесь, если уже в следующем году пройдет еще один подобный турнир", - сказал Кокер.

В проведении таких турниров в других весовых категориях выразили интерес бойцы Аарон Пико и Джон Фитч, которые участвовали в последнем мероприятии промоушена в Сан-Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое