Cмотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция пресс-конференции Энтони Джошуа - Александр Усик, 23.09.2021

23 сентября в Лондоне пройдет пресс-конференция Энтони Джошуа и Александра Усика, посвященная грядущему титульному поединку в супертяжелом весе, который состоится в эту субботу. Британский чемпион выставит на кон в бою против непобежденного украинского претендента титулы WBA, WBO и IBF.

В этом противостоянии ставки высоки для обоих боксеров. Джошуа в случае поражения потеряет возможность сразиться за звание абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри, которому, впрочем, тоже нужно еще пройти в октябре Деонтея Уайлдера. Тем временем Усик после объединения всех титулов в крузервейте говорил, что мечтает стать чемпионом в супертяжелом дивизионе, поэтому для него предстоящий бой тоже имеет огромное значение.

Прямую трансляцию пресс-конференции Энтони Джошуа - Александр Усик можно будет посмотреть на нашем сайте. Трансляция начнется 23 сентября в 15:00 по Москве/Киеву.

Шансы участников мэйн-ивента БК 1xСтавка оценивает таким образом: победа Энтони Джошуа - 1,44, победа Александра Усика - 3,5. Бонус при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое