Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что Александр Усик, с которым он подерется 25 сентября, станет одним из самых серьезных соперников в его карьере.

"Усик хорош. Нужно отдавать должное, где это уместно. В боксе у нас большое эго, и мы пытаемся подавлять соперников, но давайте возвысим Усика и скажем, что он хорош. Он завоевал золотую медаль на Олимпиаде, выиграл чемпионат мира по любителям. Усик стал абсолютным чемпионом мира. Его награды говорят о том, что он один из лучших бойцов, с которыми я дрался в своей карьере.

Усик уже выступал в супертяжелом весе. Быть полноценным супертяжем не значит весить около 200 килограммов. Вопрос в том, можешь ли ты в спарринге справиться с оппонентами с точки зрения физики? Способен ли ты 12 раундов подавливать и толкать супертяжеловесов, когда они еще свежие?

Если он делает это на тренировках, то, видимо, находится в хороших кондициях и способен справиться с давлением супертяжей. Команда Усика, наверное, знает, как идут его тренировки, поэтому я не могу выступать против них", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2021 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое