Прошедший на минувших выходных в Чикаго турнир UFC 225 обладал невероятно глубоким кардом, но также запомнился нелогичным распределением мест в основной сетке мероприятия. Традиционно популярный, хоть и стареющий, Алистар Оверим оказался в прелимах, но доказал всем, что по-прежнему востребован публикой.

Поединок 38-летнего голландского бойца против новой звезды тяжелого дивизиона Кертиса Блэйдса посмотрело 848 000 телезрителей, что на порядок выше среднего показателя в 667 000. В целом турнир не порадовал гигантской посещаемостью (всего 8998 человек) и показал, что определенный кризис с ивентами у UFC имеется.

Безусловно, главным разочарованием вечера стал бой бывшего профессионального рестлера CM Punk и Майка Джексона, который вывел из себя президента организации Дану Уайта. Джексон вел себя не по-спортивному и просто издевался над своим соперником вместо того, чтобы оформить досрочную победу.

А ведь сколько людей критиковало решение руководства UFC включить в основной кард двух бойцов с рекордом (0-1), оставив при этом несколько чемпионов в прелимах, которые транслируются на бесплатной основе. Возможно, в компании назревают перемены, потому что турнир UFC 225 не впечатлил цифрами телеаудитории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое