36-летний представитель WWE Джейкоб Хагер, более известный фанатам под именем Джек Сваггер, скорее всего станет следующим рестлером с мировым именем, который предпримет попытку посоревноваться в настоящих боях. Он намерен дебютировать в тяжелой весовой категории Bellator уже до конца этого года или же в начале 2019-го:

"Я представляю себя в клетке с этими парнями. Я тщательно наблюдаю за их движениями, я усердно изучаю их, потому что они сейчас находятся там, где я хочу оказаться. Я смотрю за всем тем, что они делают и, безусловно, представляю, как я буду выглядеть против них. Ты должен быть уверен в себе или даже не думать о подобной затее. Так что нужно верить в свои силы и просто сделать это!"

История смешанных единоборств знает несколько случаев перехода актеров из рестлинга в смешанные единоборства. И если обладающий отличной борцовской базой Брок Леснар смог конкурировать на равных с лучшими тяжеловеса планеты, то Си Эм Панк стал очевидным провалом для UFC с соревновательной точки зрения. Теперь нам предстоит дождаться и узнать, сможет ли Джек Сваггер быть конкурентоспособным в реальном бою под эгидой промоушена Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.08.2018 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое