33-летняя американка Анджела Хилл совершенно не расстроена, что мексиканка Алекса Грассо получила травму и промоушену пришлось заменить ее на другую представительницу США Кортни Кейси.

По мнению "Overkill", Кейси является более интересным и классным бойцом, чем Грассо и совершенно непонятно, почему вокруг мексиканки раздувается столько хайпа.

"Это полный отстой, что я не получаю столько внимания и ажиотажа, как Грассо. Но мне кажется, что Кортни лучше, чем Алекса. Я определенно чувствую готовность к поединку с ней. Я давно хотела сразиться с Кейси, это по-прежнему хороший бой для меня", - сказала Хилл.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне станет поединок легковесов Джастина Гэтжи и Джеймса Вика, которые находятся в разных ситуациях, но оба остро нуждаются в победах на данном этапе карьеры.

В со-главном событии предстоящего ивента переживающий резкий спад американец Майкл Джонсон постарается вернуться на победную стезю, победив набравшего хорошую форму соотечественника Андре Фили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.08.2018 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое