Екатеринбург, Россия. Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Александр Поветкин (31-1, 23 КО) ярко выиграл нетитульный поединок у француза Жоанна Дюопа (34-4, 21 КО), жёстко нокаутировав оппонента на последних секундах шестого раунда.

Дюопа, узнавший о выходе в ринг сегодняшним утром, как мог берёг силы, стараясь выжидать удобного момента для атаки, но всего несколько раз побеспокоил россиянина точными контрударами в стартовых раундах, а с течением времени всё больше уходил за блок, принимая выпады Александра на себя.

Поветкин в свойственной ему манере сокращал дистанцию с ударом и работал сериями, часто запуская в цель правый через руку и сдваивая боковые, бомбардируя оба этажа противника и чередуя хуки с апперкотами, когда Жоанн укрывался за перчатками.

Впервые россиянин потряс француза в конце четвёртой трёхминутки, попав тому вдогонку левым боковым. Дюопа выстоял, но наступил на те же грабли под занавес шестого и отправился в тяжёлый нокаут, пропустив сдвоенный хук.

Напомним, сегодня утром стало известно, что предматчевый допинг-тест российского супертяжеловеса Александра Поветкина оказался положительным, в результате чего его сорвался его поединок против Бермейна Стиверна, отказавшегося от выхода в ринг.

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.12.2016 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое