Ахмед Абдирзак, уроженец Лондона, временно работающий в ресторане своего отца в Майами, вчера стал участником резонансного происшествия. Ему посчастливилось встретить звезду ММА Конора Макгрегора на входе в отель Miami Beach. Воодушевленный Ахмед, конечно же, решил запечатлеть момент на камеру своего мобильного телефона. Однако экс-чемпиону UFC такая идея пришлась не по душе, в результате чего Ахмед Абдирзак остался без гаджета. Несколько часов назад он поделился деталями произошедшего для TMZ Sports:

"Он подошел, чтобы пожать мне руку. И как только приблизился, он резко потянул меня к себе, выхватив телефон и разбив его. Все эти охранники буквально моментально окружили меня и начали отодвигать в сторонку. А Макгрегор топтал мой телефон и вел себя очень грубо. Он кричал: "Скройся нахрен с моих глаз". Я же попросил вернуть его мой телефон. Но охранники сказали мне: "Двигай, парень. Конор сказал то, что он сказал".

Макгрегор подобрал мой мобильник и смеясь положил в карман. Что меня действительно разозлило, так это то, что на телефоне были фотографии моего сына, которые я еще не сохранил в iCloud. Возможно, мне уже не удастся их вернуть", - сказал пострадавший.

Напомним, что Конор Макгрегор спустя некоторое время после инцидента был арестован полицией Майами, после чего вышел на свободу под залог в 12 500 долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.03.2019 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое