Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор этой ночью был арестован во Флориде. МакГрегору предъявляются обвинения по двум статьям за то, что он якобы разбил телефон фаната возле отеля Miami Beach, согласно департаменту полиции города Майами.

МакГрегор был арестован в понедельник в 5:56 по местному времени в связи с обвинениями в ограблении с применением физической силы - преступление второй степени и хулиганстве - преступление третьей степени, согласно отчёту об аресте, полученному порталом MMA Fighting. МакГрегор задержан и находился в Turner Guilford Knight Correctional Center. Позже спортсмен был выпущен под залог размером 12,500$.

Согласно отчёту об аресте, МакГрегор и предполагаемая жертва Ахмед Абдирзак одновременно выходили из отеля Fountainbleu около 5:20 утра, где Абдирзак попытался сфотографироваться с Конором. Предположительно, МакГрегор выбил телефон из рук фаната, после чего топнул по нему несколько раз. Как утверждают, затем МакГрегор поднял мобильный телефон и ушёл вместе с ним.

5PQ8FjKV0Ag

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.03.2019 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое