Российский тяжеловес Максим Власов (36-2, 19 КО) в случае победы в предстоящем поединке против соотечественника Рахима Чахкиева (26-2, 19 КО), который состоится 3 декабря в Москве (Россия), намерен выйти на бой с «обычным» чемпионом мира WBA из Казахстана Бейбутом Шуменовым (17-2, 11 КО), о чём в интервью «Р-Спорт» заявил менеджер Максима Шамир Петросян.

«Это очень ответственный бой, у нас есть стратегия, Максим очень настроен и готов. Думаю, всё пройдет удачно, - выражает надежду Петросян. - Мы решили, что ему часто надо выходить на ринг, у него был до работы со мной перерыв больше года. Когда мы встретились и составили планы, решили, что он будет часто выступать, так и делаем. В течение года он уже провёл шесть боёв. Бой с Чахкиевым покажет - если всё будет удачно, то следующий мы планируем провести с Шуменовым. У нас времени нет, Власов уже опытный боксёр, ему тридцать лет. Надо рисковать, уже ждать нечего».

«Дальше нам будут интересны встречи с другими чемпионами, всё к этому идет. Всё зависит от того, как пройдёт бой с Чахкиевым. Дальше Шуменов, Лебедев и так далее. Сейчас в крузервейте 80% боксёров россияне, поэтому хочешь-не хочешь, выходить на ринг (с соотечественниками) придётся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 29.11.2016 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое