Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в своём стиле высказался относительно поединка своего соотечественника Энтони Джошуа с россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, что этой ночью Джошуа победил Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде, но выдал достаточно слабое выступление, чем вызвал достаточно большую волну критики в свой адрес в социальных сетях и СМИ. По мнению Фьюри, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весовом дивизионе просто обманывает британских фанатов и лишает их возможности наблюдать за классическим британским боксом:

«Просто вдумайтесь в это. Теперь можно с уверенностью сказать, что Энтони Джошуа и его команда - сортир, который лишает британских поклонников бокса настоящей британской битвы. Они никогда не будут драться со мной! Они держат курс на медленное и тяжёлое поднятие к вершине. Нельзя бросать свои яйца! Свяжитесь со мной, когда вырастите парочку яиц. Я имею 27 побед, с них 19 нокаутом и ноль поражений. В этом сообщении я не обвиняю команду Энтони Джошуа [видимо, здесь не хватает фразы: «а его самого» - прим. автора]», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.09.2018 в 05:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое