Экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер считает, что Теофимо Лопес очень хорошо провел поединок против Василия Ломаченко и даже во второй половине боя смотрелся вполне достойно. Позволив Ломаченко выиграть несколько раундов, Лопес все равно не упустил нить боя из рук и смог выиграть единогласным решением судей.

«Лопес вышел в ринг с очень быстрым джебом и заставил себя уважать с самого начала боя. На самом деле, он даже ни разу по-настоящему не снял ногу с педали газа. Были несколько моментов, когда Ломаченко был всё ещё быстрым и в хорошей форме, а Лопес не рассчитывал на это и опустил руки - тогда он пропускал удары. Но, в любом случае, это всё было лишь незначительными эпизодами».

«Под конец боя были некоторые моменты, в которых казалось, что Ломаченко уже сходили с рук некоторые его действия. Мы, боксеры, называем это «задремать». Но Лопес не обязательно «уснул» во второй половине боя, скорее, просто Ломаченко начал нащупывать темп этого поединка, который до этого ему не удавалось поймать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.10.2020 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое