Экс-претендент на титул UFC в легком дивизионе Дастин Порье не беспокоится о том, что его потенциальный поединок с Дэном Хукером будет отложен на неопределенный срок в связи с эпидемией коронавируса:

"Первый раз в нашей жизни пандемия проходит вот так, с запретом въезда в страну и комендантским часом. Сейчас я просто хочу оставаться в безопасности и быть со своей семьей. Конечно же, вся ситуация отстойная. Мне не о чем особо беспокоится в плане финансов, но сами бои меня не заботили. Я думал о том, что не хочу расставаться с семьей на время тренировок.

Я абсолютно не переживаю из-за того, что мой бой откладывается, будет отменен и так далее. Это ведь просто бои. Конечно же, я хочу драться. Я хочу снова вернуться в победам и показать отличное выступление, но если это произойдет на несколько месяцев позже, то для меня это не проблема.

Бои - это то, чем я занимаюсь, но не то, чем я являюсь на все сто процентов. Я стараюсь быть здесь, со своей семьей, пока все это не закончится и мы не поймем, что будет дальше", - сказал Порье.

Ранее сообщалось, что поединок Дастина Порье и Дэна Хукера может возглавить майский турнир UFC в Сан-Диего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.03.2020 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое