Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер (35-0, 34 КО) не стал скрывать, что его расстроило поражение Владимира Кличко (64-4, 53 КО) от Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). По словам Уайлдера, он самолично хотел свергнуть украинца с трона, а теперь его возможная победа над Кличко уже не будет иметь прежнего резонанса.

Напомним, что 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) Кличко сенсационно потерпел поражение от Фьюри по очкам, потеряв титулы WBA, IBF, WBO и IBO.


«Я готовил себя к этому моменту и был почти у цели, но стоило мне приблизиться вплотную, как всё пошло кувырком. Я хотел быть тем парнем, который свергнет Кличко с трона и объединит титулы в один вечер, но этого не случилось. Иногда реальность не отвечает нашим планам», - философствует Дионтэй.

«Думаете, если я буду драться с Кличко теперь и побью его, то получу должное? Нет, потому что Тайсон уже это сделал. Если я побью Кличко, даже если нокаутирую его в первом раунде, они всё равно дискредитируют мой успех. Но если я побью Фьюри, что они тогда скажут?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 15.12.2015 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое