Британец Амир Хан (31-3, 19 КО) в мае вполне может и победить фаворита - чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО). Такое мнение выразил его земляк, обладатель поясов WBO/WBA в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри, пишет WBN. Напомним, многие боксёры, эксперты и фэны раскритиковали и Сауля, и Амира за то, что 7 мая они устроят поединок, в котором якобы «всё ясно».

«Он не смог получить в соперники ни Мэйуэзера, ни Пакьяо. А кто, кроме них, имеет наиболее звучное имя? Либо Альварес, либо Головкин. Но GGG - полноценный здоровенный средневес, а Сауль - "дутый" средневес, который якобы крутой панчер, но в последних пяти боях едва ли кого нокаутировал», - говорит Фьюри.



«Помните - всё возможно, - говорит Тайсон о доступных только опытным людям вещах. - Не забывайте, что я вышел на бой с Кличко, будучи андердогом с кэфом 1/5, аутсайдером, и победил его. Если я могу побить суперчемпиона и перебоксировать того, кого, как считалось, невозможно перебоксировать, то, ясное дело, Хан может "переочковать" Альвареса, который всего-то ничего ещё почемпионил».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 05.02.2016 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое