Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи продолжает словесную войну с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым. Уже в эту субботу они проведут бой на голых кулаках в рамках ивента, организованного промоушеном Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC). Судя по напряжению, которое царит накануне поединка, схватка Малиньяджи и Лобова будет яростной.

"Этот поединок станет самым главным в карьере Лобова. Пусть скажет мне за это спасибо. Я планирую решить все наши с ним вопросы в субботу. Я отметелю Лобова, словно воришку. Я намерен обучить его хорошим манерам. Что касается моих высказываний, то его команда первой начала все это.

Я думаю, что мы уже все сказали друг другу. Вижу, что этот парнишка весь на нервах. Когда он услышит гонг, то тут же растеряется. Бои на голых кулаках набирают популярность. Возможность драться во Флориде стала для меня приятным сюрпризом. Здесь мой второй дом, я провожу много времени в этом штате. Очень хорошо, что я смогу здесь выступить. Последний бой Лобова в BKFC меня не впечатлил. Я считал, что после этого выступления все поймут, насколько он плохой боец. С тех пор мое мнение о нем никак не изменилось", - заявил Малиньяджи.

Напомним, Артем Лобов пообещал нанести Полу Малиньяджи серьезный урон из-за возмутительных слов и действий соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое