Только что в городе Тампа (штат Флорида) в торговом центре Harley Davidson of Brandon завершилась финальная пресс-конференция в преддверии субботнего турнира BKFC 6, где в мэйн-ивенте нас ожидает одно из самых обсуждаемых противостояний этого года - экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи против бывшего бойца UFC Артема Лобова.

Данное мероприятие в очередной раз продемонстрировало, что между этими двумя бойцами напрочь отсутствует какая-либо взаимная симпатия, не говоря уже о профессиональной солидарности. Во время финальной дуэли взглядов президент BKFC Дэвид Фелдман пытался с помощью жестов несколько раз развернуть бойцов к находившимся в зале представителям СМИ, но ни Малиньяджи, ни Лобов не отреагировали на просьбу и продолжили стоять, сверля друг друга тяжелым взглядом. По прошествии длительного времени первым все-таки отвел глаза к камерам именно Малиньяджи, что для многих показалось победой в пользу Лобова, который также это отметил в интервью с журналистами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Theatrics settle and intensity rose between @paulmalignaggi and @rushammer during their first fight week faceoff #BKFC6 • • • ???? @1khathaway - @usatodaysports

Публикация от MMA Junkie (@mmajunkiedotcom)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2019 в 04:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое