Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи считает, что победил бы экс-бойца UFC Артема Лобова в бою на голых кулаках, если бы их поединок проходил в Великобритании. Как известно, в июне "Русский Молот" одолел Малиньяджи единогласным решением судей на турнире под эгидой промоушена Bare Knuckle FC. По словам бывшего боксера, а нынче спортивного аналитика Гленна Маккрори, Малиньяджи уверен, что взял бы верх над Лобовым, если бы их схватка проходила по другим правилам.

"Пол рассказал мне, что он хотел бы провести поединок с Лобовым в Великобритании. В США действуют другие правила. Он пожаловался, что в Штатах разрешено удерживать соперника и наносить при этом удары. Лобов мог держать его за шею и бить. Пол говорит, что много напропускал в клинче. В Великобритании этого бы не произошло. Бои на голых кулаках - жесткий и грубый вид спорта, но в Великобритании необходимо также использовать интеллект и навыки", - сказал Маккрори.

Напомним, ранее Пол Малиньяджи признался, что не жалеет о поединке против Артема Лобова. По словам американского боксера, который сразу после поражения объявил о завершении карьеры, он смог хорошо заработать перед уходом в отставку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое