Бывшая чемпионка Invicta FC Фелисия Спенсер подходит к турниру UFC 240 с большой уверенностью в своих силах. В ко-мэйн ивенте девушке предстоит столкнуться с грозной Крис Сайборг, для которой данный поединок является возможностью реабилитировать свое досадное поражение от Аманды Нуньес. Стоит отметить, что мало кто верит в успех Спенсер, однако девушка не сомневается, что именно ее руку подымит рефери.

"Я знаю, что могу победить. Она находится на вершине полулегкого дивизиона, а я же хочу, чтобы эта весовая категория стала моей. Так что бой с Крис - самый быстрый способ это сделать", - говорит Спенсер. - "Когда я приходила в UFC, то была вероятность, что поединок такого уровня может случиться раньше. Я мечтала подраться с Сайборг до того, как она покинет промоушен. Когда еще мне представиться возможность побить легенду?

Я лично думаю, что финиширую Крис уже в первом раунде. Я всегда стараюсь одержать досрочную победу. Однако я при этом не тороплюсь и пытаюсь быть сфокусированной. Если бой продлится все три раунда, то я готова и к такому. Меня невозможно ничем удивить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.07.2019 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое