Экс-чемпион мира по боксу, а ныне аналитик Showtime и Sky Sports Пол Малиньджи находился в рингсайде, когда Александр Усик дрался с Тони Беллью в Манчестере и сделал определенные выводы из увиденного. По мнению Малиньяджи, после перехода в хэвивейт Усику необходимо сначала встретиться с Фресом Окендо или победителем матча-реванша Дерека Чисоры и Диллиана Уайта, а уже затем думать об Энтони Джошуа.

"Ему понадобится несколько боев в хэвивейте, прежде чем мы увидим его на ринге против Джошуа. Беллью играл в кошки-мышки, а супертяжи этого не делают. Усику необходимо сначала сразиться с Чисорой, Уайтом или Окендо. Габариты и опыт в этой весовой категории станут для Александра тестом, после чего можно двигаться дальше.

Мы не можем делать какие-то выводы из боя с Тони, но если опираться на увиденное ранее, я могу сказать, что из него получится хороший супертяжеловес. Он очень креативен, наносит удары под разными углами и знает, как разумно использовать свою дистанцию. Это то, чего мы особенно не наблюдаем в тяжелых весах", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что сам Александр Усик не собирается торопиться с поединком против Энтони Джошуа и намерен сначала испытать себя против других соперников в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое