На пресс-конференции после победного боя с британцем Тони Беллью украинский боксер Александр Усик подтвердил свое желание перебраться в супертяжелую весовую категорию и провести бой с Энтони Джошуа. Однако, действующий абсолютный чемпион мира в крузервейте подчеркнул, что это произойдет не в ближайшее время, так как сейчас слишком рано говорить о таком масштабном поединке в хэвивейте.

"Слишком рано. Если вы хотите говорить об этом, то это ваше личное дело, но нам нужно немного подождать. Нужно оставаться профессионалом, когда принимаешь такие решения. Вам не нужно торопиться, чтобы иметь возможность все хорошо продумать. Но, однозначно, стать чемпионом мира в супертяжелом весе, это не просто моя мечта, это цель, которую я достигну.

В бою с Тони Беллью я был сосредоточен, это установка, которую я получил в своем углу. Мне нужно было оставаться сфокусированным в каждом раунде. Он действительно очень опасный боец и нанес несколько хороших ударов. Я сказал ему, что он настоящий мужчина, отец, муж и воин. Это была битва воина с воином, которые обязательно должны иметь место в боксе", - сказал Усик.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 31-летний украинский боксер Александр Усик провел всего шестнадцать боев, во всех одержав победы и не потерпев ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое