Как и ожидалось, Конор МакГрегор агрессивно начал бой с Флойдом Мейвезером, но американский боксер грамотно использовал стартовые раунды для того, чтобы изучить противника, а потом перейти в наступление. Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи, которого на спаррингах якобы избивал чемпион UFC, считает прошедший в Лас-Вегасе поединок лучшим доказательством отсутствия у МакГрегора нокаутирующего удара.

"Очевидно, что теперь все люди понимают - я не мошенник и не лгу. Конор не может ударить. Я говорю о том, что он всего лишь выбрасывает удары, но не знает, как вложить в них свой вес и сделать акцентированными. Эти выстрелы не несли в себе никакой опасности.

Я был в рингсайде и прекрасно видел, что в этих ударах нет ничего. Однако, неуклюжесть МакГрегора позволила ему выиграть пару раундов. Нужно называть вещи своими именами", - заявил Малиньяджи.

Флойд Мейвезер тоже обратил внимание на тот факт, что МакГрегор не обладает страшной нокаутирующей силой, о которой твердил Дана Уайт и другие сторонники ирландца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2017 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое