Флойд Мейвезер ожидаемо победил Конора МакГрегора и довел свой профессиональный рекорд до 50-0. Поединок с чемпионом UFC стал кульминацией 21-летней карьеры, в результате которой Мейвезер из бедного мальчика превратился в мультимиллионера. Теперь "The Money" хочет стать наставником и найти среди талантливой молодежи нового Флойда Мейвезера.

"Я родом из бедного района и жил в нищете. Теперь, когда я встречаюсь со своими друзьями-миллиардерами, я не говорю им, что счастлив побывать у них дома или прокатиться на личном самолете. Я прошу научить меня тому, что позволит добиться таких же высот.

Я просто хочу помогать молодым бойцам. Все, чему научил меня мой папа-тренер, по-прежнему со мной. Тренеры помогают бойцам добиться успеха не только на ринге, но и вне его. Надеюсь, мне удастся найти нового Флойда Мейвезера", - заявил Мейвезер.

Если прогнозы продаж PPV точны, то бой с Конором МакГрегором может стать самым прибыльным мероприятием в истории бокса и принести Флойду Мейвезеру около 300 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2017 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое