Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи считает, что для Джарретта Хёрда есть несколько опасных боёв, о которых другие могут не догадываться. Пол сравнил потенциального соперника Хёрда - Джулиана Уильямса с Тони Харрисоном, который в прошлом месяце совершил апсет, вытянув победу у ранее небитого Джермелла Чарло.

Исход вышеупомянутого поединка создал пропасть между планировавшимся объединительным поединком между Чарло и чемпионом WBA, IBO, IBF Хёрдом. Однако, у Чарло есть опция о проведении незамедлительного реванша, которой он намерен воспользоваться и вновь встретиться с Харрисоном.

«Есть несколько опасных боёв. Тони Харрисон один из таких соперников, но он только что побил Джермелла Чарло. Я думаю, что Джулиан Уильямс против Джарретта Хёрда тоже опасный бой. Люди ожидают увидеть Хёрда победителем, но Джулиан Уильямс будет крепким орешком для любого бойца чемпионского уровня. И я думаю, что Джулиан представляет определённую угрозу, как и Тони Харрисон. Он обладает скрытой угрозой. Вы рискуете, если недооцениваете такого боксёра», - сказал Малиньяджи в интервью CBS Sports

Уильямс потерпел своё первое и единственное поражение в декабре 2016, когда был нокаутирован Джермаллом Чарло, который сейчас выступает в среднем весе. С тех пор Уильямс выиграл четыре боя подряд. В последний раз он выступал в андеркарде боя Фьюри-Уайлдер, где расправился с Франциско Кастро за два раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое